INFORMACIÓN INSTITUCIONAL
 
COMISIONES INTERNAS
 
  CALIDAD DE VIDA Y SALUD PUBLICA
Miércoles 11:00 Hs.
 
  SANTORO, Marina Laura Presidente
  GONZALEZ, Angelica Haydee Vicepresidente
  BARAGIOLA, Vilma Rosana
  CARRARA, Marcelo Gabriel
  FERNANDEZ, Marcelo Herminio
  LAGOS, Veronica Silvina
  MORRO, Ilda Mercedes
  SERVENTICH, Patricia Mabel
  VEZZI, Natalia Paola
     
     
  DEPORTES Y RECREACION
1° y 3° Miércoles 10:30 Hs.
 
  CIANO, Ariel Presidente
  VOLPONI, Guillermo Vicepresidente
  CARRARA, Marcelo Gabriel
  LAGOS, Veronica Silvina
  RODRIGUEZ, Claudia Alejandra
  RODRIGUEZ, Mario Alejandro
  RODRIGUEZ, Daniel Jose
     
     
  DERECHOS HUMANOS
1° y 3° Jueves 11:30 Hs.
 
  LAGOS, Veronica Silvina Presidente
  MORRO, Ilda Mercedes Vicepresidente
  CARRARA, Marcelo Gabriel
  FERNANDEZ, Marcelo Herminio
  MARTINEZ BORDAISCO, Ariel Gerardo
  SANTORO, Marina Laura
  VEZZI, Natalia Paola
     
     
  EDUCACION Y CULTURA
Martes 11:00 Hs.
 
  RODRIGUEZ, Mario Alejandro Presidente
  CARRARA, Marcelo Gabriel Vicepresidente
  CIANO, Ariel
  FERNANDEZ, Marcelo Herminio
  GONZALEZ, Angelica Haydee
  LAGOS, Veronica Silvina
  SANTORO, Marina Laura
  SERVENTICH, Patricia Mabel
  TARIFA ARENAS, Balut Olivar
     
     
  HACIENDA, PRESUPUESTO Y CUENTAS
Martes 11:30 Hs.
 
  CARRANCIO, Alejandro Angel Presidente
  SERVENTICH, Patricia Mabel Vicepresidente
  ARROYO, Guillermo Fernando
  BARAGIOLA, Vilma Rosana
  LORIA, Mauricio Sebastian
  MORRO, Ilda Mercedes
  RODRIGUEZ, Claudia Alejandra
  RODRIGUEZ, Daniel Jose
  SIVORI, Maria Virginia
     
     
  LEGISLACION, INTERPRETACION, REGLAMENTO Y PROTEC. CIUDADANA
Lunes 10:30 Hs.
 
  MARTINEZ BORDAISCO, Ariel Gerardo Presidente
  LORIA, Mauricio Sebastian Vicepresidente
  ARROYO, Guillermo Fernando
  CARRANCIO, Alejandro Angel
  CIANO, Ariel
  GUTIERREZ, Marcos Horacio
  RODRIGUEZ, Claudia Alejandra
  SANTORO, Marina Laura
  SERVENTICH, Patricia Mabel
     
     
  MEDIO AMBIENTE
1° y 3° Jueves 10:00 Hs.
 
  FERNANDEZ, Marcelo Herminio Presidente
  CARRANCIO, Alejandro Angel Vicepresidente
  GONZALEZ, Angelica Haydee
  LORIA, Mauricio Sebastian
  MARTINEZ BORDAISCO, Ariel Gerardo
  MORRO, Ilda Mercedes
  SANTORO, Marina Laura
     
     
  OBRAS, SEGURIDAD Y PLANEAMIENTO
Martes 09:30 Hs.
 
  CORIA, Maria Cristina Presidente
  TARIFA ARENAS, Balut Olivar Vicepresidente
  ARROYO, Guillermo Fernando
  CARRARA, Marcelo Gabriel
  MORRO, Ilda Mercedes
  RODRIGUEZ, Claudia Alejandra
  SERVENTICH, Patricia Mabel
  SIVORI, Maria Virginia
  VEZZI, Natalia Paola
     
     
  PROMOCION, DESARROLLO E INTERESES MARITIMOS y PESQUEROS
1° y 3° Viernes 11:00 Hs.
 
  VOLPONI, Guillermo Presidente
  SIVORI, Maria Virginia Vicepresidente
  BARAGIOLA, Vilma Rosana
  CARRARA, Marcelo Gabriel
  GUTIERREZ, Marcos Horacio
  LORIA, Mauricio Sebastian
  RODRIGUEZ, Claudia Alejandra
     
     
  RECURSOS HIDRICOS, OBRAS Y SERVICIOS SANITARIOS
1° y 3° Lunes 12:00 Hs.
 
  LORIA, Mauricio Sebastian Vicepresidente
  CARRANCIO, Alejandro Angel
  CARRARA, Marcelo Gabriel
  CORIA, Maria Cristina
  FERNANDEZ, Marcelo Herminio
  RODRIGUEZ, Daniel Jose
  SIVORI, Maria Virginia
     
     
  TRANSPORTE Y TRANSITO
Lunes 09:00 Hs.
 
  CARRARA, Marcelo Gabriel Presidente
  VEZZI, Natalia Paola Vicepresidente
  ARROYO, Guillermo Fernando
  BONIFATTI, Santiago Jose
  CORIA, Maria Cristina
  FERNANDEZ, Marcelo Herminio
  GUTIERREZ, Marcos Horacio
  SERVENTICH, Patricia Mabel
  TARIFA ARENAS, Balut Olivar
     
     
  TURISMO
1° y 3° Miércoles 09:30 Hs.
 
  GUTIERREZ, Marcos Horacio Presidente
  MORRO, Ilda Mercedes Vicepresidente
  ARROYO, Guillermo Fernando
  CARRARA, Marcelo Gabriel
  CORIA, Maria Cristina
  RODRIGUEZ, Claudia Alejandra
  RODRIGUEZ, Mario Alejandro
     
     
 

Actualizado al 6 de Junio de 2018.