INFORMACIÓN INSTITUCIONAL
 
COMISIONES INTERNAS
 
  Calidad de Vida y Salud Pública
Miercoles 11:00 Hs.
 
  GUTIERREZ, Marcos Presidente
  QUEVEDO, Gonzalo Vicepresidente
  VEZZI, Natalia  
  RODRIGUEZ, Mario  
  FERRO, Alejandro  
  FIORINI, Lucas  
  TARIFA ARENAS, Balut  
     
     
  Deportes y Recreación 1º y 3º Miércoles 10:00 Hs.
 
  QUEVEDO, Gonzalo Presidente
  CARRANCIO, Alejandro Vicepresidente
  RODRIGUEZ, Mario  
  ALCONADA ZAMBOSCO, Javier  
  RODRIGUEZ, Claudia  
  ROSSO, Héctor  
  RODRÍGUEZ, Daniel  
     
     
  Derechos Humanos 1º y 3ºJueves 11:30 Hs.
 
  SANTORO, Marina Presidente
  GUTIERREZ, Marcos Vicepresidente
  AICEGA, Juan José  
  SERVENTICH, Patricia  
  FERNANDEZ, Marcelo  
  RODRIGUEZ, Claudia  
  QUEVEDO, Gonzalo  
     
     
  Educación y Cultura Viernes 09:30Hs.
 
  AICEGA, Juan José Presidente
  SERVENTICH, Patricia Vicepresidente
  SANTALLA, Federico  
  RODRIGUEZ, Mario  
  ABUD, Eduardo  
  ROSSO, Héctor  
  TARIFA ARENAS, Balut  
  FIORINI, Lucas  
  SANTORO, Marina  
     
     
  Hacienda, Presupuesto y Cuentas
Martes 11:30 Hs.
 
  ARROYO, Guillermo Presidente
  SERVENTICH, Patricia Vicepresidente
  SANTALLA, Federico  
  ABUD, Eduardo  
  RODRIGUEZ, Mario  
  BONIFATTI, Santiago  
  FERRO, Alejandro  
  FIORINI, Lucas  
  SANTORO, Marina  
     
     
  Legislación, Interpretación, Reglamento y Protección Ciudadana Lunes 11:00 Hs.
 
  ROSSO, Héctor Presidente
  ALCONADA ZAMBOSCO, Javier Vicepresidente
  ARROYO, Guillermo  
  SANTALLA, Federico  
  CORIA, María Cristina  
  QUEVEDO, Gonzalo  
  RODRIGUEZ, Claudia  
  GUTIERREZ, Marcos  
  CARRANCIO, Alejandro  
   
     
  Medio Ambiente
1º y 3º Jueves 10:00 Hs.
 
  FERNANDEZ, Marcelo Presidente
  ABUD, Eduardo Vicepresidente
  ALCONADA ZAMBOSCO, Javier  
  SERVENTICH, Patricia  
  AZCONA, Cristian  
  CARRANCIO, Alejandro  
  SANTORO, Marina  
     
     
  Obras, Seguridad y Planeamiento
Martes 09:30 Hs.
 
  CORIA, María Cristina Presidente
  RODRIGUEZ, Daniel Vicepresidente
  VEZZI, Natalia  
  ARROYO, Guillermo  
  SERVENTICH, Patricia  
  QUEVEDO,Gonzalo  
  RODRIGUEZ, Claudia  
  FERRO, Alejandro  
  AZCONA, Cristian  
     
     
  Promoción, Desarrollo e Intereses Marítimos y Pesqueros 1º y 3º Viernes 11:00 Hs.
 
  BONIFATTI, Santiago Presidente
  VEZZI, Natalia  
  AICEGA, Juan José  
  ABUD, Eduardo  
  QUEVEDO, Gonzalo  
  GUTIERREZ, Marcos  
  FIORINI, Lucas  
     
     
  Recursos Hídricos, Obras y Servicios Sanitarios Lunes 12:00 Hs.
 
  ALCONADA ZAMBOSCO, Javier  
  RODRIGUEZ, Daniel Vicepresidente
  SANTALLA, Federico  
  QUEVEDO, Gonzalo  
  FERNANDEZ, Marcelo  
  BONIFATTI, Santiago  
  CARRANCIO, Alejandro  
     
     
  Transporte y Tránsito Lunes 09:00 Hs.
 
  MAIORANO, Nicolás Presidente
  AZCONA, Cristian Vicepresidente
  ARROYO, Guillermo  
  ALCONADA ZAMBOSCO, Javier  
  VEZZI, Natalia  
  CORIA, María Cristina  
  BONIFATTI, Santiago  
  FERNANDEZ, Marcelo  
  TARIFA ARENAS, Balut  
     
     
  Turismo
1º y 3º Miércoles 9:00 Hs.
 
  CARRANCIO, Alejandro Presidente
  CORIA, María Cristina Vicepresidente
  ABUD, Eduardo  
  SERVENTICH, Patricia  
  ALCONADA ZAMBOSCO, Javier  
  ROSSO, Héctor  
  GUTIERREZ, Marcos  
     
     
 
Actualizado al 06 de Octubre de 2017.