CONTACTO
 

Señor Vecino, si Ud. desea realizar una consulta se puede comunicar vía e-mail a la dirección info@concejomdp.gov.ar o completando este formulario, la misma será derivada al área correspondiente evitando demoras en su tramitación. Gracias, estamos a su disposición.

 
Honorable Concejo Deliberante de General Pueyrredon
Hipolito Yrigoyen 1627.
Palacio Municipal. 2º Piso Ala izquierda.
B7600DOM - Mar del Plata
Pcia. de Buenos Aires - República Argentina
 
OFICINA
DIRECCION DE E-MAIL
TELEFONOS
     
Autoridades    
Presidente - Guillermo Raúl Saenz Saralegui presidencia@concejomdp.gov.ar +54 223 499-6510
Secretario - Juan Ignacio Tonto jtonto@concejomdp.gov.ar +54 223 499-6332
     
Areas Administrativas    
Subsecretaría secretaria@concejomdp.gov.ar +54 223 499-6330
Administración administracion@concejomdp.gov.ar +54 223 499-6330
Mesa de Entradas mesadeentradas@concejomdp.gov.ar +54 223 499-6525
Prensa prensa@concejomdp.gov.ar +54 223 499-6506
Comisiones comisiones@concejomdp.gov.ar +54 223 499-6532
Referencia Legislativa y Digesto biblioteca@concejomdp.gov.ar +54 223 499-6331
Actas de Sesiones actas@concejomdp.gov.ar +54 223 499-6222
Informática informatica@concejomdp.gov.ar +54 223 499-6391
     
Bloque Acción Marplatense    
Secretaría secam@concejomdp.gov.ar +54 223 499-6488
Cjal. Alejandro Ferro aferro@concejomdp.gov.ar +54 223 499-6519
Cjal. Claudia Alejandra Rodriguez crodriguez@concejomdp.gov.ar +54 223 499-6390
Cjal. Hector Aníbal Rosso hrosso@concejomdp.gov.ar +54 223 499-6513
Cjal. Marcelo Herminio Fernandez mfernandez@concejomdp.gov.ar +54 223 499-6376
Cjal. Santiago José Bonifatti sbonifatti@concejomdp.gov.ar +54 223 499-6378
     
Bloque Agrupación Atlántica - PRO    
Cjal. Guillermo Fernando Arroyo garroyo@concejomdp.gov.ar +54 223 499-6523
Cjal. Guillermo Raúl Saenz Saralegui gsaenzsaralegui@concejomdp.gov.ar +54 223 499-6510
Cjal. Javier Ignacio Alconada Zambosco jalconada@concejomdp.gov.ar +54 223 499-6581
Cjal. Juan José Miguel Aicega jaicega@concejomdp.gov.ar +54 223 499-6326
Cjal. Patricia Mabel Serventich pserventich@concejomdp.gov.ar +54 223 499-6527
Cjal. Patricia Marisa Leniz pleniz@concejomdp.gov.ar +54 223 499-6489
     
Bloque Crear Mar del Plata    
Cjal. Alejandro Ángel Carrancio acarrancio@concejomdp.gov.ar +54 223 499-6380
Cjal. Lucas Fiorini lfiorini@concejomdp.gov.ar +54 223 499-6377
     
Bloque Frente para la Victoria    
Cjal. Daniel José Rodriguez drodriguez@concejomdp.gov.ar +54 223 499-6379
Cjal. Marcos Horacio Gutierrez mgutierrez@concejomdp.gov.ar +54 223 499-6204
Cjal. Marina Laura Santoro msantoro@concejomdp.gov.ar +54 223 499-6262
     
Bloque Frente Renovador    
Cjal. Cristian Alfredo Azcona cazcona@concejomdp.gov.ar +54 223 499-6476
     
Bloque Unión Cívica Radical    
Secretaría secucr@concejomdp.gov.ar +54 223 499-6528
Cjal. Eduardo Pedro Abud eabud@concejomdp.gov.ar +54 223 499-6383
Cjal. Gonzalo Pedro Quevedo gquevedo@concejomdp.gov.ar +54 223 499-6446
Cjal. María Cristina Coria ccoria@concejomdp.gov.ar +54 223 499-6354
Cjal. Mario Alejandro Rodriguez mrodriguez@concejomdp.gov.ar +54 223 499-6206
Cjal. Nicolás Maiorano nmaiorano@concejomdp.gov.ar +54 223 499-6361
     
Concejal    
Cjal. Balut Olivar Tarifa Arenas barenas@concejomdp.gov.ar +54 223 499-6389
Cjal. Reinaldo José Cano jcano@concejomdp.gov.ar +54 223 499-6347