Información de Expediente

2022 - E - 1048
Fecha de Entrada: 12/01/2022
Carátula: Mensaje y Proy. de Ordenanza
Iniciador: DEPARTAMENTO EJECUTIVO
Autor: DEPARTAMENTO EJECUTIVO
Tema: VARIOS
Categoría: EXPEDIENTE D.E.
Estado: GIRADO A COMISION
Desde: 13/01/2022
Agregado a:
Observaciones:

Antecedentes

Tipo Número Digito Año Cuerpo Alcance Anexo Observaciones
D 6466 2 2019 1 0 0
Proyecto 1: Ordenanza
Autorizando al Sr. Daniel Carrazana, el uso y explotación, en forma precaria de un espacio de dominio público ubicado en Ruta 88 (av. Presidente Perón) su calle colectora (Av. Centenario) y las calles 149 y Hugo del Carril, con destino al funcionamiento de una calesita y juegos para niños.-

Giros

Código Comisión Fecha Entrada Fecha Salida Dictamen
056 OBRAS Y PLANEAMIENTO 13/01/2022
047 LEGISLACION, INTERPRETACION, REGLAMENTO
 Volver